Расписание приема врачей

   


каб

должность

врача

Ф.И.О.

врача

График работы

10-14

17-21

24-28

31

102

консультативный прием

800-1500   (вых. – сб,вс)

103

консультативный прием

800-1500 (вых. –  сб,вс )

104

зав. отд  врач тр-орт

Толмачев Д.В.

800-1400 (вых. –  сб,вс )

рабиолог

 

1400-1500 (вых. – сб,вс)

107

процедурный

800-1512 (вых. – сб,вс)

110

травматолог - ортопед

Плигузов В.П.

800-1500(вых. –  сб,вс )

111

ВК

Боровиков А.А.

800-1500(вых. –  сб,вс )

112

травматолог – ортопед

Мельник Т.В.

  8-14

14-19

14-19

14-19

травматолог – ортопед

Кочарова А.Е.

14-19

8-14

8-14

8-14

114

травматолог – ортопед

травматолог – ортопед

Глазков А.В.

8-14

14-19

14-19

8-14

115

травматолог – ортопед

Боднар Э.И.

800-1500(вых. –  сб,вс )

116

невролог

Клюс Л.Г.

8-15

8-15

8-15

8-15

117

перевязочный

 

830-1800    (вых. – вс)

118

травматолог – ортопед

Зайцев А.Г.

8-14

14-19

14-19

8-14

травматолог – ортопед

Шихсеидов Ш.Ф.

14-19

8-14

8-14

14-19

119

гипсовый

815-1830 (вых. – вс)

120

хирург

Печков А.П.

8-15

8-15

8-15

8-15

хирург

122

травматолог – ортопед

Асланов И.Р.

8-14

14-19

14-19

8-14

травматолог – ортопед

Раджабов Р. Т.

14-19

8-14

8-14

14-19

123

травматолог – ортопед

Кулик А.Г.

14-19

14-19

14-19

14-19

124

манипуляционный

  

830-1800 (вых. – вс)

125

нейрохирург

  

800-1430(вых. –  сб,вс)

125

терапевт

Подоляко   Е.И.

1530-1800

126

травматолог – ортопед

Аджабаева Д.Р.

14-19

8-14

8-14

14-19

Режим работы регистратуры взрослой поликлиники:

  • Пн.- Пт.: с 7:30 до 19:00,
  • Сб.: с 8:00 до 16:00

Регистратура взрослой поликлиники: +7 (3462) 52-38-46, 52-39-80

Внимание! Талоны для записи в электронной регистратуре Югры er.dzhmao.ru на прием к врачам лечебно-консультативного отделения выкладываются ежедневно в будни в 11.00 и 16.00.

Талоны для записи на консультативный прием (нейрохирург, травматолог-ортопед из стационара) выкладываются каждую предпоследнюю субботу месяца с 8.00 до 16.00.


Кабинет

Понедельник

10.01.22

Вторник

11.01.22

Среда

12.01.22

Четверг

13.01.22

Пятница

14.01.22

108

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

203

08:00-15:00

Кошкина

08:00-15:00

Кошкина

08:00-15:00

Кошкина

08:00-15:00

Кошкина

08:00-15:00

Кошкина

204

08:00- 15:00

Гашимов

08:00- 15:00

Гашимов

08:00- 15:00

Гашимов

08:00- 15:00

Гашимов

08:00- 15:00

Гашимов

207

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

202

08:00-15:00

Малетина

08:00-14:00

Малетина

08:00-15:00

Малетина

08:00-14:00

Малетина

08:00-15:00

Малетина

209

08:00-15:00  

Кварацхелия

08:00-15:00  

Кварацхелия

08:00-15:00  

Кварацхелия

08:00-15:00  

Кварацхелия

08:00-15:00  

Кварацхелия

Угол

08:00-15:00  

Рахматов

08:00-15:00  

Рахматов

08:00-15:00  

Рахматов

08:00-15:00  

Рахматов

08:00-15:00  

Рахматов

206

08:20-14:40

Невролог

08:20-14:40

Невролог

08:20-09:40

Невролог

10.00-12.00

Нейрохирург

08:20-09:40

Невролог

10:00-12:00

Овчаров

 

08:20-14:40

Невролог

 

 

Кабинет

Понедельник

17.01.22

Вторник

18.01.22

Среда

19.01.22

Четверг

20.01.22

Пятница

21.01.22

108

08:00-15:00

Рахматов

08:00-15:00

Рахматов

08:00-15:00

Рахматов

08:00-15:00

Рахматов

08:00-15:00

Рахматов

203

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

204

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

207

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

202

08:00-15:00

Малетина

08:00-14:00

Малетина

08:00-15:00

Малетина

08:00-14:00

Малетина

08:00-15:00

Малетина

209

08:00-15:00  

Гашимов

08:00-15:00  

Гашимов

08:00-15:00  

Гашимов

08:00-15:00  

Гашимов

08:00-15:00  

Гашимов

Угол

08:00-15:00  

Кошкина

08:00-15:00  

Кошкина

08:00-15:00  

Кошкина

08:00-15:00  

Кошкина

08:00-15:00  

Кошкина

206

08:20-14:40

Невролог

08:20-14:40

Невролог

08:20-09:40

Невролог

10.00-12.00

Нейрохирург

08:20-09:40

Невролог

10:00-12:00

Овчаров

 

08:20-14:40

Невролог

 

Кабинет

Понедельник

24.01.22

Вторник

25.01.22

Среда

26.01.22

Четверг

27.01.22

Пятница

28.01.22

108

08:00-15:00

Гашимов

08:00-15:00

Гашимов

08:00-15:00

Гашимов

08:00-15:00

Гашимов

08:00-15:00

Гашимов

203

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

08:00-15:00

Сабаталова

204

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

08:00- 15:00

Кварацхелия

207

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

08:00-15:00

Скорняков

202

08:00-15:00

Малетина

08:00-14:00

Малетина

08:00-15:00

Малетина

08:00-14:00

Малетина

08:00-15:00

Малетина

209

08:00-15:00  

Кошкина   

08:00-15:00  

Кошкина  

08:00-15:00  

Кошкина  

08:00-15:00  

Кошкина  

08:00-15:00  

Кошкина  

Угол

08:00-15:00  

08:00-15:00  

08:00-15:00  

08:00-15:00  

08:00-15:00  

206

08:20-14:40

Невролог

08:20-14:40

Невролог

08:20-09:40

Невролог

10.00-12.00

Нейрохирург

08:20-09:40

Невролог

10:00-12:00

Овчаров

 

08:20-14:40

Невролог

 

Регистратура отделения ранней медицинской реабилитации Сургутской клинической травматологической больницы: 8/3462/ 52-37-46
                                                                             
График работы ОРМР на период с 10 по 31 января 2022г.               

Кабинет №

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

101

врач-физиотерапевт

Яковенко Н.С.

 

с 8:00 до 15:12

 

врач-физиотерапевт

Яковенко Н.С.

с 8:00 до 15:12

врач-физиотерапевт

Яковенко Н.С.

 

с 8:00 до 15:12

 

врач-физиотерапевт

Яковенко Н.С.

 

 с 8:00 до 15:12

 

врач-физиотерапевт

Яковенко Н.С.

 

  с 8:00 до 15:12

103

врач ЛФК

Муравьева Е.В.

 

с 8:00 до 15:12

врач ЛФК

Муравьева Е.В.

 

с 8:00 до 15:12

врач ЛФК

Муравьева Е.В.

с 8:00 до 15:12

врач ЛФК

Муравьева Е.В.

с 8:00 до 15:12

врач ЛФК

Муравьева Е.В.

с 8:00 до 15:12

 

104

 

врач-физиотерапевт

Юденко И.А.

10.01. с 8:00 до 15:12

17.01.  с 8:00 до 15:12

24.01. с 8:00 до 15:12

31.01. с 8:00 до 15:12

врач-физиотерапевт

Юденко И.А.

11.01.  с 8:00 до 15:12

18.01. с 10:00 до 17:12

25.01. с 8:00 до 15:12

врач-физиотерапевт

Юденко И.А.

12.01. с 10:00 до 17:12

19.01. с 8:00 до 15:12

26.01.  с 10:00 до 17:12

врач-физиотерапевт

Юденко И.А.

13.01.  с 8:00 до 15:12

20.01.  с 10:00 до 17:12

27.01.  с 8:00 до 15:12

врач-физиотерапевт

Юденко И.А.

14.01.    с 10:00 до 17:12

21.01.  с 8:00 до 17:12

28.01.  с 10:00 до 17:12

 

312

 

врач-физиотерапевт

Шихранова М.А.

10.01. с 8:00 до 15:12

17.01.  с 8:00 до 15:12

24.01. с 8:00 до 15:12

31.01. с 8:00 до 15:12

врач-физиотерапевт

Шихранова М.А.

11.01.  с 10:00 до 17:12

18.01. с 8:00 до 15:12

25.01.  с 10:00 до 17:12

врач-физиотерапевт

Шихранова М.А.

12.01. с 8:00 до 15:12

19.01. с 10:00 до 17:12

26.01.  с 8:00 до 15:12

врач-физиотерапевт

Шихранова М.А.

13.01.  с 10:00 до 17:12

20.01.  с 8:00 до 15:12

27.01.  с 10:00 до 17:12

врач-физиотерапевт

Шихранова М.А.

14.01.    с 8:00 до 15:12

21.01.  с 10:00 до 17:12

28.01.  с 8:00 до 15:12