В Сургутской клинической травматологической больнице пройдет научно-практическая конференция «Современные достижения нейрохирургии, анестезиологии-реаниматологии и профилактика послеоперационных осложнений (раневая ликворея и нозокомиальные инфекции)».
На встрече врачи обсудят современные технологии хирургического лечения опухолей головного и спинного мозга. С докладами для специалистов из Ханты-Мансийского автономного округа выступят ведущие сотрудники Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. Н.Н Бурденко – нейрохирург Юрий Кушель и реаниматолог Иван Савин.
Научно-практическая конференция «Современные достижения нейрохирургии, анестезиологии-реаниматологии и профилактика послеоперационных осложнений (раневая ликворея и нозокомиальные инфекции)» пройдет 13 апреля 2018 года в БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница».
Адрес: Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20.
Справки по телефону: 8/3462/52-39-60.
