Безопасно и красочно! В Сургуте подвели итоги творческого конкурса «Добрая дорога домой»

Высокотехнологичная медицинская помощь

10 мая 2021

В Сургуте подвели итоги творческого конкурса «Добрая дорога домой», направленного на профилактику детского травматизма. Организаторами проекта выступили Травматологическая больница Сургута, компания «АльфаСтрахование - ОМС» и городские студии «Счастливый художник» и «Художка».

Поздравляем победителей и участников!
III место:
- Екатерина Ярушина, 
- Злата Краснова, 
- Александр Сизен,
- Галина Емельянова,
- Соня Чатурова.
II место: 
- Мария Суппес, 
- Соня Писковацкова, 
- Соня Югренс, 
- Варвара Райх.
I место:
- Вероника Ермолаева.

Напомним, что проект «Добрая дорогая домой» проходит в Сургуте уже третий год. Акция состоит из двух этапов. Первый – это «Диалог с врачом». В творческих мастерских «Счастливый Художник» и «Художка» состоялись встречи со специалистами Травматологической больницы, доктора рассказали детям о безопасном поведении на дорогах, спортивных площадках, дома, познакомили с правилами оказания первой доврачебной помощи. 
Второй этап – проведение конкурса на лучший̆ рисунок о безопасном поведении на дороге. 
Всего в конкурсе приняло участие более 50 юных горожан из разных общеобразовательных учреждений Сургута. Участники конкурса получили дипломы и подарки, педагоги - благодарственные письма от компании «АльфаСтрахование - ОМС», творческих студий.
Работы участников проекта украшают стены детской поликлиники Травмбольницы.

 


Галерея

Просмотров: 1151