В Сургуте прошла церемония награждения горожан, внесших значительный вклад в развитие муниципалитета. Среди отличившихся – заместитель главного врача по анестезиологии-реанимации БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» Галина Семенькова.
Галина Владимировна работает в клинике уже более 35 лет. Приехала в Сургут сразу после окончания медицинского института, трудовую деятельность начинала в медико-санитарной части «Сургутнефтегаз», затем в Травматологическом центре. В настоящий момент анестезиологическая служба учреждения – это шесть реанимационных отделений, в которых проходят лечение более 50 человек.
Отметим, что с 2014 года Галина Семенькова курирует всю реанимационно-анестезиологическую службу Ханты-Мансийского автономного округа, являясь главным профильным внештатным специалистом.
Поздравляем!
